Ni
Nikita

Морская свинка отказывается от воды.

Мы купили ей поилку с водой. Она отказывается пить.
А другие грызуны пьют.
Даже если в рот тыкаю, она не пьет.
Как её научить пить?

Мария Дубровина

у меня две морских свинки, воду вообще не пьют. (тоже носом тыкала) Если им давать достаточно сочный корм (огурцы, морковь, капуста, яблоки, то в воде они не нуждаются.

Sergei

сама захочет попьёт

Юрий М

ей вода не нужна, она же морская.
(сарказм)

M/
Mихаил ////

попробуйте мисочку поставить с водой.. .
хотя она не очень удобная, т. к. разливается иногда.
в скором времени привыкнет, и будет пить)

Жанна

да не беспокойтесь, от жажды, если есть поблизости вода, ещё никто не умирал... Возможно, ей хватает влаги с сочным кормом...

Салимов Арыслан

значит не нуждается

Ванюшка

Для вашего сведения, свинки очень мало пьют, даже не каждый день, больше жидкости поглощают из овощей и фруктов. яблоки давайте и нет проблем

Наталья Миронова

ну не нужна им вода, она же МОРСКАЯ