Sergei

что делать моя морская свинка не пет воду?

Юлия Попова

Морские свинки, как и хомяки берут всю нужную влагу из корма. Поэтому поить их в принципе не обязательно, но и плохого ничего не приключится если будет поилка

Равиля Сафиуллина

Я разводил морских свинок на протяжении 12 лет, от первой парочки народилось несколько поколений потомков общим числом около 80.
И я всегда был уверен, что они пить вообще не умеют - мои получали необходимую им воду из сочного корма, а также в результате окисления углеводов.
Теперь с удивлением узнал, что при кормлении сухим гранулированным кормом они воду из поилки пьют - умеют, значит...

Анна Фирюлина

я своему декоративному кролику в клетку поилку повесила, он-наотрез отказался из нее пить! Я ему купила обычную миску для кошек, для воды. И он для нее с удовольствием пьет!

Наташа 1

Виталий прав

Зульфия Кузнецова

Если у неё автоматическая поилка, попробуйте налить воду в блюдце.

Екатерина Евгеньевна

Поилка все равно пусть стоит. Потихоньку научится. Блюдце или, что другое не ставь. Только обольется, простудится и заболеет.

Евгений Шувалов

Отвези ее к ветеринару!