Анжелика Качалина

Что делать морская свинка не пьёт воду

До этого была поилка хуже потом совсем доломал её (Пуся имя морской свинки мальчик) новую купили первые 5 дней пил потоом перестал пришлось с силой вталкивать беедныыйй Пусик

Евгений Крайнов

Ну если не пьет, значит хватает воды, которая он с овощами и фруктами получает. Оставляйте воду в доступности всегда-если надо будет попьет. У меня морская свинка живет 3года и не пьет, но вода в поилке есть.

Екатерина Люст

у знакомых свинке уже 4 года, воду не пьет совсем, даже поилки нет в клетке (сначала стояла, потом убрали за ненадобностью) . Бодр и весел. Значит получает жидкость из корма. Следите, чтоб каждый день были сочные корма, тогда воды и не надо. Я заметила, что у моего свина, когда он ест сено, поилка опустошается за 2 дня, а когда кушает морковку, капусту, огурцы, то воды хватает больше чем на неделю.

Дмитрий Иванов

Свинки по большей части получают влагу из пищи, фрукты и овощи, поэтому пьют редко.

Кирилл

а вы не думаете, что просто пить не хотел...