Иван Захаров

Купили поросёнка (свинку) вчера, она ничего не ест, только пьёт воду, что делать?

Ей пять недель, она же сама уже должна кушать, ещё она всё время хрюкает и вижжит, как будто чего то хочет! Подскажите что делать!

Влад Борщевский

Это просто стресс - отойдет; )
Я надеюсь, вы ее есть не будете?: (

Максим Гусев

Дайте привыкнуть и все будет хорошо.

Андрей Кукарин

возможно просто привыкает к новой обстановке

Толик Нурманбетов

Пусть на молоке и кашах сидит молочных пока что

Азамат Аликулов

привыкает к новому месту. Потом будет лопать, только подноси))

Дмитрий Зималюкин

лучше бы кошку в доме завели.

Павел Орлов

Наблюдать. Скорее всего у нее стресс от расставания с семьей.

Володимер Олiйник

Осваивается. Через день должна начать кушать. Нарвите свежей травки, обычного пырея, пока без одуванчиков и подорожника. Дайте траве постоять пол часа, обветриться и дайте поросенку. Дайте погрызть морковку. Капусту, огурец, свеклу пока НЕ давайте. У малышей очень капризные животики. Вздует и будет болеть. И корм специальный для свинок купленный в зоомагазине. И пока ничего. И обязательно должна быть в поилке чистая свежая вода.