Дмитрий Ласс

как понять, что морская свинка хочет пить? как понять что она пить хочет?

Дима Сашин

никак не понимать. вода постоянно должна быть в клетке в подвесной поилке.

Татьяна Юдакова

Не нужно понимать этого, нужно просто следить чтобы у нее в миске постоянно была вода, ну или сделать какую-нить автоматизированную поилку. Хотя и поилка для кроликов вполне подойдет.

Александр Кметь

Не надо загадки разгадывать. Вода у нее всегда должна быть налита, свежая, в поилку. Менять каждый день.

Рома Новиков

вы поставьте поилку а она сама решит

Виталик Моисеев

поставь ей автопоилку и не мучай зверушку-захочет сама попьёт!

Вася

Надо что бы в миске была постоянна вода чистая и свежая!! Ну лично моя морская свинья свистит когда хочет пить или есть!!!

Ан
Андрей

вода ж в клетке