Anar Hesenli

Мама хочет избавиться от хомяка, как мне быть?

Ми
Мира

покажи ей что ты можешь о нем заботиться - всегда следи чтобы клетка была чистой и у хомки был корм и вода. Ну или обьясни маме, почему ты не хочешь чтобы у тебя забирали хомяка

Вера

избавить хомяка от мамы

Наталья

Сказать, как он важен для тебя... я думаю она поймет!

Ирина

Избавься от мамы, мам много, а хомячок он один!

Абдылазова Омуркан

избавься сама, не доставляй маме этого удовольствия=)

Андрей Силибаев

договориться, если не получится спрятать его как делают в фильмах

Слава Кадников

подожди чуток замуж выйдешь от мамы уйдёшь заведёшь хоть десяток если

Юрец Лукьянчук

скажи он важен для тебя, если ты за ним хорошо ухаживаешь, то маме не за чем избавляться от него, моя мама тоже хотела от хомячихи избавится, но у нас еще есть кот, он ее кот. Я сказала, если она избавится от хомяка, то я избавлюсь от кота, я просто пригрозила и всё,я ж не буду выбрасывать котика на улицу

Юрий Николаевич

Поговорить с мамой и самой ухаживать за хомяком