Дмитрий Кислов

я хочу себе хомяка мама думает что я убирать за ним не буду как упросить маму купить хомяка

я хочу себе джунгарского хомяка я буду за ним ухаживать как сделать что бы мама разрешла

Наталья Калинина

покажи что ты не только с хомячком будешь ответственным. но и во всех других делах в том числе и домашних

Анна Авдеева

ой, нет, не надо маму уговаривать, знаю как часто детям надоедает грызун, даже не только детям, но и подросткам которым уже лет 17
У нас дома 10 грызунов разных видов (некоторые парами живут) , очень сложно мыть клетки, кормить каждый день. Кстати, дело не только в "буду ухаживать", грызуны еще и болеют, лечение довольно дорого обходится. Так что вот в 14 лет вожусь с нашими любимыми грызунами, сама их хотела и не жалею

Вася

попросить собаку

Алена Степина

может перестанешь каждый день задавать один и тот же вопрос, по несколько раз в день задаешь!

Ол
Ольга

Лучше сирийского 🙂 Они добрее 🙂 Покажи маме фото какие они милые, попроси на день рождения, получай хорошие оценки, прибирайся в комнате, мой посуду и все в общем в этом духе.