В*
Виктория ***

Как уговорить маму завести хомяка

Я её говорю что принесу хомяка домой а если она его выбросит уйду сама мама никак не реагирует

Ольга

они воняют раз. . всю ночь гоняют на своем колесе и мешают спать два. . все что рядом с клеткой положишь они могут съесть или погрызть. . я бы тоже был против.

Vitalii Akulov

так же, как уговорить Вас потом менять его вонючую подстилку

Алена ***

у меня таже проблема. Если мама решила то значит хомяка не будет по себе знаю

To
Toru

Составить список плюсов и минусов хомяка!!!;))))) и чтобы плюсов было разительно больше!

Melis Kimsanov

А ты ничего не говори и принеси она привыкнет только не паленно для начала.

Ирина Бикейкина

Скажи, что все будешь делать за ним сама. Могут разрешить завести хомяка. Только обещание выполни, могут а то выкинуть.

Виктория

Попробуй назвать ей все причины полезности хомяка попробуй ее уговорить скажи что если его оставить он умрет еще надови на жалость типа куда ему деватся он умрет уже зима . незнаю подумай чем он может помочь ведь диватся ему некуда кстати за ним сложно ухаживать у меня у подруги был скажи еще что купишь все обязательное что он маленький проблем не будет или просто прячь его от него пока не отдаш если не получится

Ирина П

Ну что за мамы у вас? Я вот сама мама.... и если ребенок хочет в пределах разумного, конечно, не отказываю.. . У нас живут 3 попугая, 3 чепы, 3 кота, были еще: хомяк, ежик, рыбки.... Ну как то так.. . Правда просит зайца из зоомагазина.... купила бы, если бы не кошки.... а в клетке держать постоянно негуманно.

Оля Ли

Хомяки очень недолго живут, года 2-4.

Татьяна Михайлова

скажи что будешь сама за ним убирать и если убирать раз в неделю они не воняют едят мало и расходов на них почти никаких а чтобы ночью не мешал клетку можно поставить на кухне у меня на кухне хомяки жили