Assyr

Как уговорить маму купить хомяка?

Я очень хочу хомяка потомучто я хочу чтобы в нашем доме был тот кто будет МОИМ любимцем! А мама говорит что некого нехочет брать.

Елена Заморина

Ой, от него такой пахер, именно пахер он воняет.

Лидия

Видимо она думают, что ты еще не готова к животному 🙂
Надо убираться в доме, чтобы была чистота в квартире. Я когда была маленькая именно так показывала маме, что готова к животному )

Se
Sergey

Мама всегда права
Ты поиграешь с мелким и забудешь о нем. А мама должна будет убирать за ним, кормить и т. д.
Хотя хомяк и не такое "трудное" животное.
Но, думаю, если мама не хочет, значит есть на то причины.

Алена Колодина

Делай то что нравится маме, помогай ей, делай то что она говорит, не спорь. Потом когда будет подходящий момент (она будет тобой довольна), ради твоих стараний разрешит завести живность. У меня мама тоже не любит чтобы животные были в доме. Но таким образом у меня уже и морская свинка есть и даже рыбки. Воспользуйся советом. Удачи тебе и твоему будущему пушистику))

Дмитрий Бутусов

Прально - он будет гадить, а мама будет убирать - отлично, и не говори, что этим будешь заниматься ты
у меня дочка выпросила хомяка - так только ути-пути - а хомяк воняет

Тихий Ужас

Все правы. Придется убирать за ним покупать еду, поилку игрушки.
Будет по ночам шуметь спать не давать.