Екатерина Молодова

Как избавится от хомяка.

Подружка купила хомяка с мамой в тайне от ее бабушке, но их бабушка ненавидит грызунов. Короче они отправили его в деревню еще летом. Скоро зима, но отапление им поставят не скоро. Ну хомяка нам на время збагрили. Меня этот хомяк бесит, но вернуть его не удобно как-то. Он противный, жрёт свои какашки и возится в санье. Кусается и еще он очень толстый. Как можно вернуть хомяка, и при этом не обидеть подругу?

Дмитрий Славкин

Она когда вместе с мамой (мама тоже интересная) этого хомяка когда покупала чем думала? На какое время она оставляла у Вас хомяка? Вы это обговаривали? Что у них в доме температура прям до нуля опускается? Как интересно они тогда сами там живут? В тулупах ходят? У нас сейчас тоже в квартире прохладно, отопления еще нет, у меня крыс живет и ничего, не околел. Сделала ему гамак из шерстяного свитера и он там прекрасно спит.

Поликарп Матвеич

мы в ответе за тех кого приручили

Мария Святова

Никак не надо возвращать.
Обмажьте его валерьянкой и выпустите на улицу.

Андрей Сазонов

выпусти на улицу, а ей скажи сдох

Екатерина Рудакова

Потерпи, он же не виноват. . .Хомяки живут-то года 1,5 - 2.

Сергей Ромашкин

Бедное животное.. . Вот, блин, пример того, как дети свои "хотелки" удовлетворяют, не думая, что хомяк ли, кошка ли - не игрушка: (

Игорь Коробков

ужас какой. . не хомяк а дьявол. замени его рас он свои какашки ест и возится..

Дмитрий Сысоев

хочушка виновата