Black And White Angel

хомяк

короче у нас дома хомяк и у него на лбу выимка, глубинка (короче холмик вниз, прогиб) это так и должно быть? (ещё там серенько, почти до кожецы наверное)

Т*
Татьяна ***

хомяка плохово купили или если он старый - то это признак старости. а так везите к ветеринару

Кристина Ермакова

он бодрый? ест хорошо? если да-то наверное не стоит волноваться www.hamster.ru

Юлия Литвиненко

У Вас глубинка в голове есть? К ветеринару!