Азат

хомяки

У меня есть хомячок ему 1,5 месяца. Его зовут Масик, он белый джунгарик. Кто знаток можете сказать что можно есть им. И напишите какой у вас был, как звали, что любил)))

Aaaa Aaaa

у меня было 2 серийского хомяка. . хомячки точнее вот спустя 2 с лишним года одна умерла. . вторая пока живет. кормлю специальным кормом со злаками вообще в зоо магазине все есть, летом даю разные овощи (огурцы, морковь, яблоко и т. д) семечки разные. . живут не жалуются.. . одну звали Рыжуха, а вторую Дымка)

Кирилл Загрядский

Любят лакомовые палочки и колёсико. Ни разу не видела белых джунгариков.