Анютка Котлярова

Можно ли хомякам чуть-чуть прям жаренькой картошочки??? (просто мой хомяк так хочет так просит

B)
Barbariss )

Да! Только сильно не увлекайся... Понемножечку!!! !

Надежда Коростелева

хомякам можно всё

Станислав Горяев

Можно, только потом не спрашивайте, почему ваш хомяк заболел и умер.

Андрей Сухачев

нельзя. вредно.

Людмила Сидорова

Ни в коем случае! НЕЛЬЗЯ1. СОЛЬ, САХАР, СПЕЦИИ2. Масло сливочное3. Цитрусовые4. Сухие завтраки, мюсли5. Миндаль6. Чеснок7. Лук, лук-порей8. Вишневые, абрикосовые косточки9. Глазки сырого картофеля, картофельная кожура10. Колбаса, сосиски11. Коровье, козье молоко в чистом виде, а также в виде основы для каш12. Сметана, сливки13. Экзотические фрукты (и киви, гранат, авокадо, ананасы тоже) 14. Все жареное и жирное15. Сухие макаронные изделия16. Арбуз17. Щавель18. Тюльпан19. Козинаки20. Грибы21. Мед (в чистом виде) 22. Ветки хвойных деревьев (сосны, лиственницы, ели, лжетсуги) , так как они выделяют смолу вредную для хомяков. 23. Любые травы и растения, выросшие в городской черте24. Фруктовые соки25. Хлеб черный26. Мята27. Мотыль, насекомые, выловленные в природе28. Капуста белокочанная, краснокочанная, брюссельская29. Печенье, шоколад, мороженое

Маша

Вредно, нельзя, но капельку можно! Людям тоже вредно, но как то ж живы пока 🙂

Andrey Bondarenko

Совсем немножко. Моя подруга кормит хомяка всем подряд и он очень доволен уже долгое время.

Павел Пащенко

А потом он немножко заболеет и слегка подохнет.