Jun

хомяк просится гулять ночью. что делать?

пару дней назад мне подарили хомяка. он уже освоился. я водила его гулять на болкон и это ему явно понравилось. теперь как ночь он просится гулять, я не знаю уставлять его на ночь одного на балконе?

Елена Салова

Вот это проблема у тебя.... даже не знаю что посоветовать....

Наталия Килина

Никаких балконов ночных для самоубийц.
Сажай в коробку из под самых модных последнего шопинга сапог.

Антон Крутов

Оставлять одного на балконе я бы не рискнула. А в том, что ночью гулять хочет ничего удивительного, хомки зверьки ночные.

Аяна Суберекова

Хомяки ночные зверьки!! !
Не надо его на балконе оставлять.