Равиля Сафиуллина

Я гулял со своим хомяком! он упал и полез под диван и не могу его достать! что мне делать?

Я незнаю какая у него любимая еда!?

Никита Климов

Выманивай на любимую еду. Его любимую.

Александр Андреев

Его любимую еду подложи рядом с диваном, сам вылезет

Ирина Карпова

проголодается, выйдет, та же история была, сбежал и за шкаф, достала длинной палкой, потом рукой быстро поймала)) а второй раз было невозможно достать, порезала болгарский перец (его любимый) и он вылез на вкусненькое

Виталий Шилкин

положить любимую его еду или двигать диван

Шалбуров Алексей

позови его или положи его любимую еду рядом и выйди на чуть чуть и зайди

Ма
Мария

сам вылезет)