Николай Биркин

Как достать кошку из под дивана помогите.

Тут такая проблема... пришла невеста к коту, а у нас сломанный диван что он не раскрывается и там под дивпном дырка . Кошла залезла между паралоном и тканью, как можно достать, она тяжолая не впихивается, и шипит. ПОМОГИТЕ

Пылесосм уже и толкали и брызгали и терпеи пока вылезет не вылазит.

Н К

Выйти из комнаты и подождать - сама вылезет.

Cvetic B

Налей в блюдце немного валерьянки. Прибежит, только не давай ей ее лизать. Опьянеет и начнет материться

Сергей Семёнов

вот вам там щас не скучно

Татуша Татуша

Клин клином вышибают-раз убежала от кота туда, тогда кота туда тоже впихнуть. Глядишь, и там что получится у них, а может и сбигит от него (так и вылезет).

Ольга Шутикова

Терпение добродетель. жди и она сама вылезет

Надежда Моисеева

пылесос туда просунь и включи

Даша

Пылесос включи и шугани её.

Дмитрий Рушатов

кусочек мяса положить рядом

Александр Денисов

ну может проголодается, чем-нибудь очень вкусненьким-мясом. сухим кормом они это любят до безумия

Виталий Чириков

оставьте кошку с котом на едине на ночь! завтра посмотрите, вылезет или нет

Диана Лаврова

она должна сама вылезти. можно поранить если тащить. а так для вязки нужно закрывать на территории где нет места что бы забиться