Слава Юркин

Кошка нагадила на диван. Кошка нагадила мне на диван на срала грубо говоря, как мне вывести запах?

Михаил Приображенский

ахах какой ужас) Ну не чего страшного если это впервые или она у вас маленькая потыкайте ее чтоб она учуила запах а потом потыкайте ее в лоток и покопайте ее лапкой в лотке. А запах вывести можно уксусом разведеным с водои или же ванишем пеной .только перед этим не забудьте убрать кучку и протереть пятнышко влажной тряпочкой с мыльным раствором)

Андрей Сушков

Не вывести, а вынести. Диван)

Мария Писарева

продаются спец средства, отмойте и все, а на будущее побрызгайте на диван антигадином

Леонид Рогачевскии

У вас диван без чехлов? А то бы можно постирать просто.
Недопоняла, она только накакала или еще и написала? Если только первое - протрите мокрой тряпочкой и не заморачивайтесь. Если и то и другое к тряпочке стоит добавить спец средства - антизапахи и дезодоранты для животных: например "ВиСи клозет для кошек" мне помогает.

Ол
Ольга

Вспомните события последних дней может вы обидели кошку чем нибудь? А она взяла и отомстила вам. Да вот такие они кошки.

Юльчик Давыдова

похоже от кошки придется избавляться.. как это насрала на диван? мебельная ткань чистится мыльной губкой и спец. средствами для меб ткани. первая фаза это губка, вторая спец ср-ва.

Юлия Юлия

Вывести запах не больно возможно. Можно только перебить более сильнопахнущим, типа уксуса или хлорки

Киселев

проще новый диван купить

Ольга Ширяева

накрыть поврежденное место чучелом кошки. таксидермист вам нужен.

Миша Ганьшин

здравствуйте. у меня была схожая ситуация. у нас кот нассал на диван. так как мы только его ны мыли. все было безполезно. запах не пропадал. смогли отчистить диван только вызвав химчистку на дом с этого сайта http://perfectclean.com.ua/

Natalie Хлюстова

Есть порошки с био-гранулами, например, Биолан. Раствором протереть место, где лежала кака, потом подождать немного и влажной тряпочкой многократно протереть это место, чтобы убрать наличие порошкового раствора. После каждого протирания тряпочку нужно полоскать под водой.
А причин, ппочему кошки гадят "не там" немало: кошка показывает таким образом, что у нее проблемы со здоровьем, например. Поэтому стоит показать Вашу хулиганку ветеринару для начала)