Ирина Ясь

кошка лижет пол, диван, меня, одеяло-что это?

Екатерина Никитина

Многие нарКоши так не только на валерьянку реагируют, но и на хлоросодержащие моющие средства и прочую дрянь. Может, после влажной уборки следы остались. Срочно дайте кошке подзатыльник и что-нибудь более полезное пожрать, а то еще потравится...

Ле
Лена

валерьянкой пахнет

Олег Землянский

Это значит-вставай и начинай уборку!

Александр Самохвалов

значит валерьянку пролили

Галина Унанян

Дайте воды, у меня кот когда хочет свеженькой водицы начинает лизать пакет.

Ирина

молоко пролили, или валерьянку

Гюляр Гейдарли

Что то попало на пол, кошь не просто так лижет!