Дарья Бекишева

почему кошка все лижет?

Привезла кошку домой, но когда кто нибудь ложится спать как она тут же начинает лизать вокруг все постельное, Оно становится таким мокрым. С чем это может быть связанно???

Ал
Алексей

очень странно. наверное хочет сиську мамкину.

Елена Исмайлова

Такое поведение может быть связано как с ранним отъёмом от матери, если это котёнок, но возможен и недостаток минеральных веществ и витаминов. Можно порекомендовать какое-либо поливитаминное лакомство, в зависимости от возраста животного.

Ируська Андреева

вы валерьянку на постельное бельё не проливали?)

Алексей Антонов

У нее эротические фантазии

Ольга Сергеичева - Сах

еще когда была маленькой от мамки рано оторвали, вот и осталась сосунчиком
у меня кот уже взрослый до сих пор так делает, но только на плед