Катерина Милая***

Почему маленькая кошка ей 1-3 месяца лижет всем глаза?

Сергей Кузин

У всех животных свои причуды я вот заметил у меня много животных было и почему то они всегда вынюхивают и вылизывают у друзей семьи уши)

Игорь

думает что сиська

Сергей Гончаров

может ей соли нехватает? моя руки лижет хз зачем. еду её не пробовал - возможно пресная. но соль вроде как кошкам вредна.

Ирина Козлова

Скучает о маме.
Особенно кошки имеено они в такое время очень скучают по маме.

На
Наташа

чтоб ее не сглазили!!!!

Юрий Шарга

Слёзы солёные, ей соли не хватает.

Улан Исмаилов

Это все так делают