Lo
Lolitta

почему маленькая кошка 3 месяуев не пьет воду?

Roman Burmak

Не надо её заставлять, захочет сама будет пить

Фр
Фрррррррррр

Значит в еде достаточно жидкости

Таня

не хочет

Ан
Анюта

у нас тоже самое

Светлана

Надо приучать потихоньку. . Может, к молоку приучена. Надо, чтобы всегда стояла вода рядом с миской для еды. Попробуйте ограничить потребление молока /не до голодных обмороков/.

Элеонора Габбасова

Подмешайте в воду немного молока. Или попробуйте поить из другой посуды. Мой принципиально не пьет из своих мисок, зато из собачьих - пожалуйста.

Николай Лепёшкин

Если котенок ест НЕ сухой корм, то воды она достаточно получает из пищи. Хотела бы пить - и приучать бы не пришлось, нашла бы воду и пила.

Чеботько Анна

Мои коты не пьют из своей миски, за то пьют из под крана (сядут и орут что бы воду включила) , или из чашки могут если оставить. При чём чай и пиво тоже приветствуется. Сколько не переучала... Зря старалась))

Ва
Валидол

Честно, я редко встречаю кошек которые пьют ВОДУ из мисочки, чаще всего они пьют её от туда где воды много (ведра, кастрюли и т. п. ) Моя кошка на пример только из ведра воду пьет, не знаю почему.... Ту же воду из ведра в миску ей наливаю, с миски не пьет, а с ведра с удовольствием. Попробуйте налить в большую емкость воды (чтобы животное могло долезть до емкости) и поставьте чтобы вам не мешало (по дальше от солнца, чтобы вода не пропала и не завонялась) . Посмотрите будет пить или нет, и не меняйте воду каждый день!