Юр
Юрий

моя кошка не пьет воду вообще, даже если я наливаю ей воду с молоком. что делать?

взяли кошку с улицы около 1-1,5 лет. не пьет воду, только молоко. Почему не пьет и что делать? Посуду меняли, местоположение посуды тоже.

Владимир Андрианов

Больна!! ! Везите к врачу!!

Елена Матвеева

Не обязательно. Может есть аквариум, откуда она и пьет или другой источник.. . Молоко жажду не уменьшает.

Валерий Угаров

Это очень плохо... .
Чем больше кошка (кот) потребляет воды, тем более здоровее будет!
Возможно вода пахнет хлоркой.. . давайте кошке отстоявшуюся и в дальнейшем прокипяченую водичку, и мисочки (их должно быть несколько) , поставьте в необычных местах, например в гостинной в коридоре и т. п.
Из моего опыта, мои тоже пили мало, пока не поставил большую миску с зале, под кроватью (!), так вот большой миски хватает на 3-4 дня, а вот та что стоит в кухне (где кошки принимают пищу) , практически не опусташается (почему так - не знаю, вода одинаковая) , а вот в кухне пить не любят, вот такие засранцы!
Кстати, молоко, кефир и жидкая пища никакого отношения к воде не имеют, кошки в обязательном порядке должны пить водичку, в противном случае возможны заболевания обмена веществ, в частности тоже МКБ!!!

Ggggggg

У меня кот абсолютно здоров, но воду тоже почти не пьёт - ему вполне хватает воды, получаемой с кормом и сырым мясом.

Yulia Naumova

В этом нет ни чего страшного) коты по своей природе очень капризны, тем более вы ее взяли с улицы, а там как вы понимаете не сильно можно найти воду. И может быть она пьет воду из ванны или умывальника, вы ведь за ней по пятам не ходите. И старайтесь ее не кормить сухим кормом

Светлана Солопова

каждый выберает что хочет моя и сливки пьёт но молоко нет воду пьёт свежую каждый день и в день пишут надо по 2 раза менять

Светлана Сергеева

а чем вы её кормите? если сухим кормом, то вода просто необходима. а если натуральными продуктами. так кошке и не надо. жидкость в пище есть. А молоко -лакомство. пусть пьёт. вот мои не пьют молока, только сливки из разовых формочек)). а воду я им меняю каждый день. Пьют .втроём выпивают около 150г в день.