Света Светлана

у меня черепаха засыпает в теплой воде, и воду вообще не пьет??? *

Анечка Якубенко

Если она спит в воде - откуда вы знаете, что она её не пьёт. Может как то незаметно, что бы вы не видели?

Дмитрий Рушатов

Сухопутная-то черепаха? Если так, то всё нормально, можите мне поверить-содержу 6 черепах. Воду они пьют иногда через нос: опускают голову и как бы "вдыхают" воду. Это нормально. У своих я замечала, что при частых купаниях они не пьют даже так. Мне кажется, там ещё и через кожу что-то идёт. ИМХО

Сергей Попов

насколько я знаю черепахи воду почти не пьют, а вот то, что она спит в воде ну может ей нравится так)