Иван Захаров

в какой воде лучше держать черепаху?

из под крана или фильтрованную? подруге привезут черепаху и она спрашивает в какой воде ей будет лучше! черепаха полу водная полу сухопутная

Хасан Худояров

в чистой, отстоянной воде, 23 градусов тепла
да йо-майо!! ! нет таких черепах!! ! есть водные!! ! они должны жить в определенных условиях и прежде чем их заводить необходимо узнать как и где они должны жить, чем питаться! !
а у вашей подруги еще одна черепашка - кандидатка на тот свет

Alex Fil

в чистой

Jo
Jonni

у меня красноухая черепаха 4 года. я её держу в воде полностью из под крана (хлорированной) и всё отлично. с отстойкой воды будет заморочка особенно если аквариум большой такчто если до этого держали её в чисто то можно потихоньку на обычную из под крана переводить... как хочешь. гласное чтоб тёплая была! (у меня 30 градусов)

Алексей Булыгин

язва ты чё совсем что ли охринела?

Ф.камень

я своей из под крана наливаю не отстаивая. ей на содержание хлора пофиг.
температура должна быть 25-28. если она ниже - черепаха будет вялой

твоя подруга пусть в интернете поищет информацию про содержание красноухих черепах. там всё подробно расписано