Иван Дементьев

можно держать в контейнере пластиковом водяную черепаху при условии замены воды в нём?

Николай Клягин

А можно вас в туалете держать, с условием приоткрывания двери раз в неделю?
Водяной черепахе нужен аквариум на 100-150 литров. Контроль температуры воды на уровне 25-28 градусов, освещение и участок суши, на котором она сможет лежать.

Павел Чеберяк

а можно еще в унитазе)