Виктор Лебедев

как содержать ахатину в пластиковом контейнере?

на первое время будет пластиковый контейнер. .
больше интересует как быть с крышкой, нужен же воздух!

также не откажусь от полезных советов по содержанию

Алексей Чвоков

для улитки ахатины нужно вот такие террариумы Вообще сами улитки вырастают до 30 см. Уход простой: почку перемешать с кокосовой струшкой и каждый день водой пшыкать террариум, что бы он был влажный. Улиток можно искупнуть. Должны быть свежие овощи фрукты можно молочные продукты) для укрепления панциря скорлупу от яиц перемешать с фруктами или овощами) Удачи

Володя Ко

Дырок в крышке или по бокам навертеть. Держим ахатин в пластиковых контейнерах вот уже пять лет, демонстраций с требованиями улучшить жилищные условия пока не было.

Сашенька

Для нее бы лучше подошел аквариум. Но если первое время, то можно. У меня жила в спец. отсаднике для черепашек. Такие продаются в зоомагах. Там уже дырки предусмотрены. Но тесно ей там будет однозначно. Ест все подряд. Требуется постоянное смачивание стенок аквариума из брызгалки обычной водой. А так - ничего особенного в уходе за ахатиной нет. Позже в акварием я ей положила здоровенную корягу и насыпала сухих листьев. вот такона у меня и обитала.