Юра Кожевников

Как содержать улиток Ахатин? какой грунт, аквариум...

Анастасия Кабанова

Желательно аквариум больше чем сама улитка, по поводу грунта, нуууу не знаю, у меня вообще никакого не было, была просто коряжка, да миска с водой и кормушка.
Достаточно не привередлива, правда одна была не очень долго, через 2 месяца разродилась горохом, и ппц, кое как от них избавился, постоянно жрут и жрут, и растут, и плодятся...

Общая информация: JustWorld