Ольга Арыспаева

А можно ахатин (улиток) держать в аквариуме без земле, а то они такие свинюшки)

Anna

Аквариум без грунта-это неестественно и некрасиво. Пусть себе свинячат, там должна вообще такая жизнь протекать, чтобы было как можно меньше вашего вмешательства. Я могу рыб неделями не кормить, у них всё что надо, есть в среде обитания. И это правильно))