Елена Миронова

Всем привет! можно использовать в аквариум ахатинам, земля для цветов?

Я пришла в цветочный магазин, за землей (бегония) для ахатин мне продали обычную землю для любых цветов можно ли ее использовать в террариум ахатинам?

Руслан Руслан

ябы не стала например любой пользоваться .не вся просто подходит в ней же могут быть разные добавки .я покупаю кокосовый субтракт .а землю которую можно в любом случае ее нужно прокаливать в духовке чтоб убить там возможно живущую живность (мошек и тд и тп)