Юля Морозова

Вода от вареных яиц проходит через пластиковый контейнер.

Беру с собой из дома белки, отделенные от вареных яиц или сами очищенные вареные яйца. Ложу их в пластиковый контейнер для еды. Так вот через какое-то время контейнер становится мокрым. Получается сквозь него "проступает" вода от яичных белков и вареных яиц. Как это можно исправить?

Эркин Бекмурзаев

Два микропакетика селикагеля из-под орехов прикрепите скотчем с внутренней стороны крышки контейнера и влага исчезнет.

Андрей Стекачёв

может конденсат просто

Роман Бриленко

или это конденсат или плохой контейнер, попробуйте контейнеры другой марки или купите стеклянный с силиконовой прокладкой на крышке (дорого, но надежно)