Дмитрий Гужва

что лучше есть утром : варенное яицо или кашу ?

Татьяна Решетова

каша полезней.

Кирилл Пикулин

Лучше кашу, и боьем в желудке больше займет и полезней для желудка . А что там того яйца ?

Наташа Щербакова

у меня овсянка каждое утро. для желудка самое то!

Евгения Григорьева

Пицца, чипсы, гамбургеры, бутерброды, сухарики, кока-кола, и т. д.

Сергей Лебедев

Кашу. и сытнее и полезнее

Екатерина Никишина

Кафку. Грефневую.

Tynchtykbek Tokonov

Завтрак должен быть сбалансирован- жиры, белки, углеводы- поэтому рекомендуют немного каши и яйцо или каша+ творог

Александр Уткин

кашу... .
и покроши туда яйцо.. . )))
Главное - не переедать

Рыжая Пушистая

Если у Вас нет диабета, то конечно кашу))))

Григорий Гридин

кашу или омлет

Маргарита Алексеева

Яйцо полезней!

Алексей Мольков

и то и то польза
но я за кашу

Марианна Бурыкина

геркулес на воде, и фрукт))

Андрей Устиновский

Утром надо есть 2 вареных яйца и кашу, и побольше. Поговорку про завтрак, обед и ужин помнишь? Вопрос отпал?

Инна Рафикова

Для меня 2 яйца сытнее чем каша. Я за яйца!

Юлия Фролова

теоретически полезно и то и другое, но фактически для завтрака гораздо лучше углеводы т. е каша. Углеводы источник энергии, которая в первой половине дня нам так нужна и расходуются калории быстро. А вот на вторую половину дня а точнее ужин лучше оставить белковую пищу: рыба, птица. яйцо и т. д. белки не преобразуются в жиры и не откладываются лишним весом, но за то дают хорошую сытость.

Ирина Липакова

один день - кашу, на другой - яйцо.