Амано Эрис Велиалитовна

Очень много ем вареных яиц, с чем можно разнообразить их прийом.

Екатерина Плотникова

с тем, что болтается между ними

Максудбек Мамаджонов

...в числе разнообразия может оказаться идиосинкразия!

Яна Елисеева

я очень люблю варенные яйца с помидорками. Все порезать, перемешать, добавить майонез и салатик объеденье)))

Дмитрий Сысоев

нафаршировать различными фаршвми
бутерброды
салаты.. .
http://allrecipes.ru/recepty/metka-1092/varenye-jajca.aspx

Иван Гашевский

Здоровье на последнем месте, я посмотрю)

Лида Путятина

Сочетаются с любыми овощами, соусами, фаршами, даже фруктами.

Анна Студеникина

У Вас лецитина в организме не хватает. И, видимо, холестерин повышен. Советую не разнообразить яйца, а купить в любой фирме по здоровому питанию ЛЕЦИТИН и пропить курсик.

Павел Иванюшенков

Омлет, омлет с наполнителем, омлет с зеленью.