Elena Antonenko

ем по 6 шт. куриных яиц в день это полезно или вредно?

Гена

зачем так много? их вообще каждый день есть не надо

Ал
Алексей

в курицу не превратись

Otto Khatamov

В яйцах много белка так что от части это полезно, но лучше есть по 3,4 яйца 6 это многовато

Дмитрий Бабкин

тяжеловато для печени такая нагрузка. А на холестерин можно внимания не обращать, от употребления яиц уровень холестерина в крови не увеличивается.
Так что, если вы здоровый человек и имеете большую физическую нагрузку, то можете особо не волноваться, но за самочувствием следите.

Ирина Зверева

Большое количество холистерина в желтках никто не отменял.

Оксана

однозначно вредно

Ульяна

лучше по одному

Иван Стамов

еще как вредно