Ан
Анна

ем макароны и закусываю яблоком, вредно это? ем макароны и закусываю яблоком, вредно это?

Алексей Иванов

Да почему же вредно? И то и другое съедобно, вот сильно сомневаюсь, вкусно ли, но как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Так что, приятного аппетита.

Владимир Куварин

лучше закусывать арбузом, лучше закусывать арбузом

Андрюшка Андрюшка

Фрукты едят через некоторое время после еды.

Алексей Руфов

Это не вредно и вкусно)))

Алексей Паникаров

хех, у меня брат колбасу п/к в сгущенку макает и ест! ниче, не умер!