Sergei

почему когда я ем сладкое после яблока у меня адская боль в зубах

я съела яблоко простое яблоко потом через минут 5 решила поесть шоколадку с чаем а тут боль невыносимая всё жжет и щипит не подскажите от чего такое может быть или яблоко обладает таким эффектом?

Cemil Saraydar

Сходите к стоматологу и проверте зубы. Вероятно кариес!

Наталья Тенькова

Вобще то фруктовые кислоты, которыми делают пилинг кожи никто в яблоках не отменял. Раз у вас такая ранимая слизистая, что не есть гуд, полоскайте рот сразу водой.

Елена Лаврова

надо лечить, для начала к врачу, для профилактики полоскать отваром из коры дуба

Сергей Бритов

все зубы или один, может это дёсна? всё равно к стоматологу, рано или поздно это неизбежно.

Сергей Артюшенко

Кро всему сказанному могу добавить - проверьте свой желудок. Возможно это- реакция из-за повышенной кислотности желудочного сока.

Светлана Белкина

Это вопрос к стоматологу

Чугай

Повышенная чюствительность зубоФФ