Ол
Ольга

помогите хочу есть но боль адская что то с зубами!

чувствительность обострилась так больно хоть скорую вызывай!какие есть лекарства от этого и что это?

Ольга Данилова

"Зубные капли" в аптеке , "полоскать"...(стоят копейки)... должно помочь (вода тёплая).!!!

Светлана Елисеева

к врачу, а пока -обезболивающее.

В*
Валерия *******

ну наверное это невр ...С утра на прием с болью без очереди. А так для устранения боли кеторол (таблетки) на зуб и опля боль утихнет. Но в стоматологу обязательно!

Наталья Деревягина

может кашку манную

Валентина Степанова

Что то с эмалью или дёснами надо настоять ромашку и держать настой во рту и выпить настой валерьянки 3 р\д.

Евгений Адамов

Если кажется, что болят все зубы, то это может быть не зубная боль. Проблема может быть в щитовидке.