Александр Суслов

адские боли в области зуба и десны

опухла очень десна возле больного зуба боли адские, пошла к стоматологу он поставил мне лекарство в больной зуб целую ночь проплакала от боли в зубе, десна стала еще хуже болеть и боль перешла еще и на соседний зую что теперь не могу рот закрыть прикусывать больно, чувствую что есть температура, беременна 25 недель, врачу сказала о беременности! врач сказал если будет болеть очень выкулупать лекарство а я не могу дотронуться до него боли невыносимые, подскажите что нибудь, народные средства не помогают а на частника на сегодня у меня денег нету (

Дмитрий

вызывай скорую.
у меня знакомую оперировали при абсцессе. это очень опасно

Павел

В областную больничку сходи, там профи работают и бесплатно все.
Направление тот же коновал дать может.

Юлия Масленкова

Есть дежурная поликлиника для острой боли. Работает круглые сутки. Возьми такси и съезди туда.

Мгновенно вылечат.

А дома ты зуб не вскроешь. Я бы сказал как боль уменьшить но надо зуб открыть, иначе ничего не поможет.

El
Elya

я думаю что надо вскрывать зуб, а может и десну с соседним зубом так как пошел гнойный процесс.

Андрей Решетников

У меня на 15 неделе беременности такое было, свищ вылез, но я к платному спецу ходила, долго чистили.. Зубные капли попробуйте, или ледокаин. на худой конец, чтобы боль облегчить, он стоит около 150 рублей. Попробуйте найти ответ здесь http://myfamilydoctor.ru/category/stomatologiya/ , может вам поможет