Илюха Попов

Подскажите, если загноились нервы в зубе и боль адская, то укол обезболюещего в десну поможет от боли или уже всёровно??

Анна Ариадна

поможет, но ненадолго .Нужно корень (нервы) убирать

Даша Кузнецова

Должен помочь только наверное не одна доза

Елена Кадлен

К врачу! А вдруг у Вас аллергия на этот препарат?

Светлана Роц

Поможет.

Иначе как нервы удаляют когда зубы лечат?

Просто Жанезия

Поможет конечно, но не надолго, большинство местных анастетиков действет около 40-60 минут. Кроме того самостоятель колоть в десну препараты нельзя так как для этого нужно знать зоны, куда и как колоть, количество вводимого препарата, и возможные побочные эффекты. Неправельно проведенная манипуляция может привести к осложнениям. Приймите таблетированное обезболивающее и обратитесь к стоматологу.