Олег

воспаление тройничного нерва ( болит 4 зуба болят долго уже, что поможет? спс

Виталий Пахомов

лечение неврита тройничного нерва довольно хлопотное дело и назначать его должен ваш невропатолог. лечение заключается в приеме препаратов противосудорожного действия, противовоспалительных препаратов (мовалис и подобные), препараты витаминов группы В1и физиотерапия

Анастасия Моргунова

пропейте противогерпетическое средство . и ваши зубы скорее всего успокоятся .
пора повышать иммунитет через очищение организма .
сейчас полощите календулой . и пейте таволгу \ лабазник вязолистный .