Владимир Краюшкин

Какие обезболивающие таблетки снимут боль при воспалении тройничного нерва

Девочка сутки не спит. Боль от всей челюсти пошла в район уха. Это не парадантоз. Аптека есть. Больничка далеко и в лучшем случае смогут до нее добраться только завтра.

Эдуард Солод

схема медикаментозного лнчения -карбамазепин или финлепсин, мовалис, вит группы"В"(Нейрорубин или Нейровитан) и физиотерапия.. . Неплохо купирует боль АКУПАН

Инна Ушакова

Мне помогал мовалис

Леонид Сытник

Если тройничный нерв, то только карбомазепин . Начинают с полтаблетки вечером.

Павел

добавить электрофорез с новокаином. лазер. озокерит

Наталья Агеева

Помню в молодости у меня сильно заболел лоб, пошла к неврологу, тройничный нерв воспалился, врач посоветовала таблетку анальгина и на больное место положить горчичник и потерпеть сколько можно.
Пару раз так сделала и всё прошло.
Главное не запустить воспаление тройничного или лицевого нерва.
Двое, трое суток - даст только ухудшение.