Марина Михайлова

Воспаление тройничного нерва- болит глаз и зуб постоянно справа, что делать??

Екатерина

Надо, чтобы врач выписал антивоспалительные и обезболивающие препараты.

Юлия Грязнова

Что за дурацкий вопрос - в больничку конечно!

Сергей Лобанов

Быстро к нервопотологу. Это очень опасно, заниматься самолечением. Может лицо перекосить, вылечить тяжело будет.

Св
Светлана

К лору, невропатологу, стоматологу. И быстро, не ждите, пока перейдёт в хроническую форму!