Роман Языков

воспаление тройничного нерва: ПОМОГИТЕ!!!!

Посоветуйте пожалуйста, может у кого было подобное: похоже воспаление тройничного нерва, ужасно болит голова, дикие боли с правой стороны (пульсируют) тепло, пихтовое масло (втирала), различные разогревающие мази ("звездочка", фастум гель) помогает на мгновение, а то и вообще не помогает, прогревала песком, что только не делала. Беременность 11 недель, боли такие, что ни спать, ни есть не могу. Таблетки понятно дело нельзя, иногда делала Вольтарен 1 мл, помогает на сутки потом все повторяется, и за маленького переживаешь и сама уже не могу, что делать, ПОМОГИТЕ!!!

врачи ответственность на себя брать не хотят за то чтоб назначить какие либо препараты, мол будет не в терпеж принимайте обезболивающие на свой страх и риск. физиотерапиии все запретили, зубной сказал все нормально, а вольтарен запрещен только в 3 триместре, так написано в аннотации к препарату... .

Евгений Лайнопуло

идите в больницу, мне лечили уколами, физиотерапией и мазями
идите, а то лицо может перекосить

Нина Безрученко

идти к неврологу и подбирать лекарство, местные обезболивающие не помогут. И лучше не затягивать, а то так рожу перекосит, что рада не будете

Наташа Карпова

Электрофарезом греют, витамины ставят. Можно уже и к врачу метнуться, не изверги - полечат.

Kamila

самолечение на ранних сроках беременности?? ? ну-ну! врачей в вашей местности вообще нет? идите к врачу - гинекологу, терапевту, неврологу и там советуйтесь!
это же ваше здоровье! это же ваш ребенок! почему слова малолетки-тролля для вас имеют большее значение, чем консультация грамотного специалиста?
к тому же, Вольтарен, особенно в 1-м триместре беременности, ЗАПРЕЩЕН!!!!

Оличка

Вам нужно обратиться к невропатологу, котрый точно поставит диагноз, далее могут направить к челюстно-лицевому хирургу. Вам помогут только блокады этого нерва. Втирание, мазей итд к сожалению принесут временный эффект. Возможно и проблема в зубах, часто пульпит дает такую картину. иррадиацию болей по веточкам тройничного нерва.

Лариса Свистушкина

А вы уверены, что воспаление тройничного нерва? К врачу хоть ходили?
У моих знакомых было воспаление тройничного нерва. Без врача просто не обойтись.
Если воспаление ягодичных мышц, то ходить просто не можете от боли.
А если лицевые нервы, то парализует мышцы лица, вы не улыбаться, и глазами нормально моргать не можете. Просто неподвижное лицо (обычно пол лица) .
Вас просто продуло. Ну, обезболивающее примите.