Александра Вячеславовна

болит правая сторона лица -воспаление тройничного нерва. Как лечить ??

Сергей Котляров

нельзя переохлаждать лицо и нерв нужно держать в тепле

Андрей Рыбин

к неврологу

Артемий Липилин

У невролога, а лечение сложное, долгое и дорогое. Сама прошла через это 1,5 мес. была на больничном. Главное не затягивать - дорог каждый день, иначе можно на эту сторону и остаться "кривой" (перестаёт двигаться эта сторона) - ужасно, что даже на больную сторону не чувствуешь вкус еды. Удачи вам.