Оксана Машкова

Подскажите симптомы воспаления тройничного нерва и рецепты его лечения.

Рё
Рёрјсџ

Сложнейнее заболевание, с ужасной, невыносимой болью.

Все рецепты лечения у врача.

Мария Баринова

лечиться надо у врача, потому что может перекосить лицо на всю жизнь

Се
Сергей

глаз уже становиться, боль. . лечится препаратами от невролога

Юля Завьялова

финлепсин, по рецепту

Юлия Говенько

при первичном неврите назначают глюкокортикоиды, противоотечные средства, сосудорасширяющие препараты, витамины группы В. проводят физиотерапию.
при вторичном лечат основное заболевание.

и в том, и в другом случае дают обезболивающие для снятия болевого синдрома.

Алексей Машнин

Ещё отвечать можно? Лагает сайт))) закрытый вопрос и отвечать дает