Рима Латыпова

невралгия тройничного нерва справа, может ли быть причиной больной зуб слева???? или нет????

Ольга

Локализация боли как правило обусловлена индивидуальными особенностями расположения тройничного нерва.

боль в районе ушей, глаз, губ, носа, кожи головы, лба, щек, в зубах, и/или челюстях, а некоторые пациенты испытывают боль в левом указательном пальце