Екатерина Шестак

как можно вылечить невралгию тройничного нерва спомощью народных методов или экстрасенсов?

в моей мамы постоянные головные боли левой половины головы которые отдаются в левое ухо

Юр
Юрий

Вашу мать, хватит верить шарлатанам, потом побежите к врачу, который будет обязан исправлять их ошибки

Кн
Кнопочка

предлагаю ИРТ (иглорефлескотерапию) мировая вещь, пока сама не попробовала, была уверенна, что это полная фигня. Правда это за деньги, у муниципальной поликлинике иглотерапевтов нет.

Вадим Леонтьев

сам отвеитил на свой вопрос

Лена Вечкилёва

Попробуйте настойку прополиса (втирать на ночь) . 10 дней втирать, 5 перерыв. Можно ее принимать: 16 капель на 1 ст. л. воды за 30 мин до еды 3 раза в день. Снимает боль настойка горького перца, смешанная с растительным маслом (1:2), для втирания. Можно втирать в голову (не в лицо) камфорный спирт, потом укутать платком и лечь спать. Попробуйте, если не поможет, пишите в личку. Успеха.

Алена Рыжнёва

Только к опытным врачам они могут назначить лечение

Надежда Удалова

Бабку ведьму надо поискать.

Ан
Аня

никак... тем более такими методами... природу заболевания не знают... как правило-последствия... насморки, травмы.. обострения не снимаются больше 2-3 раз подряд одним препаратом... течение3-6 дней, внезапно прекращается, но может начаться с другой стороны.. дублирует

Ксюнечка Серегина

с экстрасенсами.. . это конечно борщ.)) )
Может народные средства и есть. Прополис вещь хорошая.)

Marie Iskra

Не занимайтесь самолечением. Идите к врачу. Боитесь- поищите через знакомых хорошего.
У нас почему-то все кричат какие врачи безрукие, но никто не считает сколько людей умерло от самолечения

Svetlana Sarycheva

у меня такое было) ) мама к экстрасенсу сводила. она посоветовала чебрец ( или чабрец, не знаю как правильно) он отлично помог))

Julie Volkoff

У меня было лет в 13-14, продолжалось около 3-х лет, пока не нашли причину. Причина-плохо залеченный зуб. Острые приступы снимались иглоукалыванием, но стоило застудиться и все возвращалось по новой. Случайно, когда лечила зубы, врач обратила внимание, что одна из пломб стоит плохо, решила поменять, а под пломбой оказался воспалитеьный очаг. Зуб вылечили. Уже 20 лет тройничный нерв не беспокоит, так что ищите причину.

Нася С

Без медицины?
Тогда гильотина.

Лана Беликова

То, что вы именуете невралгией-воспалением тройничного нерва может им и не быть. Возможно, что это мигрень ( за это говорит то, что болит половина головы) , опухоль, аневризма, заболевание челюстного сустава слева, проявление остеохондроза и т. д. и т. п. С помощью "целителей и народных средств" вы можете лишь усугубить состояние и вызвать новые проблемы, останется только локти кусать...