Виктор Лебедев

Кровоточит десна и болит. Подскажите, пожалуйста, что поможет?

Елена Перова

Попробуйте настойку прополиса, разведенную в 5 раз водой, на ватке на полчаса. И к врачу потом

Колян

Врач поможет, а не мы.

Елена Старостина

выпить водки, и подержать её во рту на том месте где болит.

Виктория Назарова

А вы случаем не с Бийска, а то всякое бывает. Там сибирскую язву находили недовно. А это один из симптомов=)

Дмитрий

Если это действительно десна, а не зуб, то полощи хлоргексидином и потом бальзамом для полоскания полости рта Альбадент, например с мумеё или прополисом. Делай так 5-6 раз в сутки. А в промежутках мажь одним из гелей: Метрогил Дента, или Камистад, или бальзам Витаон. Руки тщательно мой, чистым пальцем мажь гель.

Ольга Орлова

Бальзам "Весна+". Кроме бальзама помогает еще кора дуба, но гораздо слабее, это, скорее, профилактическое средство.