Ев
Евгения

болит десна подскажите что делать

3 дня назад съела много жевачки, я сначала подумала что болит зуб, но потом вспомнила что в этом зубе нет уже нервов давно. а когда много на этой стороне ем начинала болеть видимо десна, сейчас нажимаю на этот зуб и боль как будто бы в зубе но на самом деле видимо в десне. полоскаю корой дуба, содой не фига не помогает, помогает только обезболивающее кетонал. записалась уже ко врачу но очень боюсь, ну и понимаю что теперь само собой видимо не пройдет, а на обезболивающих сидеть тож не вариант! а еще когда таблетка перестает действовать начинает опять все болеть аш в голову отдает пипец какой то!!! и боль такая ноющая так и хочется десну разорвать!!!! что посоветуйте!!!! чтоб до завтра дожить?

Anastasiya Omarova

Купите в аптеке настойку прополиса и полощите раствором 25-30 капель на полстакана теплой воды. Это мощный природный антисептик и антибиотик. Ну и как вариант поискать дежурного стоматолога (можно в Скорой уточнить). Удачи и здоровья!

Александр Носов

Все тоже самое, полоскание или обезболивающее. Можешь со стоматологами на 32топ проконсультироваться, может не тем полоскала.