Slavon Slavon

Болит десна после пломбы-что делать? заранее спасибо

Олег Иванов

выпейте обезболивающее, после лечения боль долго может проходить

Евгений Гладких(Минор)

Это может быть влияние анастезии или самого сверления (иногда наркоз не всегда спасает) . Поэтому лучше пока ничего не пить из лек-в (лек-ва замедлят процесс в организме и сузят сосуды, что может вызвать разрыв сосудов и кровотечение) , поэтому приложить лед к щеке (или бутылку с водой из холодильника) , употреблять только теплую воду. Если же боль в течении дня не утихнет, то вперед к стоматологу.