Abusufyon Muslim

Выпала пломба, вроде не болит, десно только поцарапано, к стоматологу собираюсь.

но вот думаю, там что-то черное и твердое, а два года назад чистили каналы в этом же зубе Что делать будут? Есть опасение, что это пломба не полностью выпала, хотя дырка достаточно глубокая...

Вера Дунаева

Иди пусть врач свои ошибки исправляет

Кр
Кроль

если Вам уже чистили каналы, значит зуб мертвый. что бы не делали, все равно ничего не почувствуете. если же пломба выпала не полностью, то немножко высверлят, затем запломбируют. главное, не бойтесь, ведь страшного в этом ничего нет